Представьтев виде многочлена (0.6-0.7x^2) (0.6+0.7x^2)

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 07:10
    0
    0.6^2-0.7^2*x^4 = (3/5^2) - (7/10^2) * x4=9/25-49/100x^4
  2. 17 июня, 07:19
    0
    (0,6) ^2 - (0,7x^2) ^2=0,36-0,49x^4