Найти вершину y=x^2+4x+5

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:38
    0
    Х вершины равен - b/2a

    -4/2=-1

    Xвершины равен - 1

    поставим его к у-ку

    у=1-4+5=2

    Ответ: х=-1; у=2.