Найти производную функцииf (x) = - x+2x-3x-1

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 16:45
    0
    F' (x) = f' (-x) + f' (2x) + f' (-3x) + f' (-1) = - 1+2-3+0=0