Как решить 9,25•1,04 - (6,372:0,6+1,125•0,8) : 1,2+0,16•6,25=

С решением

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 05:32
    0
    1) 9,25*1,04=9,62

    2) 6,372:0,6+1,125*0,8=10,62+0,9=11,52

    3) 11,52:1,2=9,6

    4) 0,16*6,25=1

    5) 9,62-9,6+1=1,02.