Найдите дискриминант квадратного уравнения 3x²-4x+2=0

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 03:21
    0
    А-1 в-4 с-2

    D=16-4*1*2=8>0 2 корня
  2. 11 мая, 04:09
    0
    Дискриминант=16-24=-3