Решите тоджество x^2-12x+35=3 + (x-8) (x-4)

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 05:01
    0
    Рассмотри правую часть равенства

    3 + (x-8) (x-4) = 3+x^2-8x-4x+32=x^2-12x+35

    x^2-12x+35=x^2-12x+35

    Тождество доказано