1) 6x^5-11x^4-11x+6=0

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 08:00
    0
    6x^5-11x^4-11x+6=0

    6x^5-11x^4-11x=6

    -5 х-11 х=6

    -16 х=6

    х=-16/6

    х=-8/3

    х=2 2/3