Разложить на множители:

a^4b+6a^2b^3+9b^5

4x+4xy^6+xy^12

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 13:51
    0
    B (a^4+6a^2b^2+9b^4) = b (a^2+3b^2) ^2

    x (4+4y^6+y^12) = x (2+y^6) ^2