Дано: арифметическая прогрессия. найти а₂₆, если а₁=-18 и а=-0,6

есть варианты ответа: 1) 44 2) - 44 3) - 33 4) 33

c решением

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 11:16
    0
    А₂₆ = а₁ + 25d = - 18 + 26 * (-0,6) = - 18 - 15 = - 33