Райскройте скобки и упрости выражение 5a - (6a - (7a - (8a-9)))

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 05:50
    0
    5 а - (6 а - (7 а-8 а+9)) = 5 а - (6 а-7 а+8 а-9) = 5 а-6 а+7 а-8 а+9 = 9-2 а