Cos ^2a + 4sin^2a cos^2 a

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:11
    0
    Cos²a * (1+4sin²a) = 0

    cosa=0⇒a=π/2+πn

    sin²a=-1/4 нет решения