Для функции f (x) = (x-1) ^4 найдите f (2) и f (1+√x)

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 01:33
    0
    F (2) = (2-1) ^4

    f (2) = 4

    f (1+√x) = (1+√x-1) ^4

    f (1+√x) = 4x

    наверное правильно.