Корень (1-корень2) ^2-корень (3-корень2) ^2

Квадраты под большим корнем

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 11:47
    0
    √ (1 - √2) ² - √ (3 - √2) ² = √2 - 1 - 3 + √2 = - 4

    корень положителен √2>1 3>√2