A^2-b^2-a+b Разложить на множители

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 13:44
    0
    (a-b) (a+b) - (a+b) = (a-b)
  2. 13 августа, 16:14
    0
    2 (а^2-b^2) - (a-b) = 2 (a-b) (a+b) - (a-b) = 2 (a-b) (a+b-1)