Разложить на множители: а) - 0.36a^2+b^2 b) (c-1) ^2-9

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 13:36
    0
    -0.36a^2+b^2 = (b-0,6a) (b+0,6a)

    (c-1) ^2-9 = (c-1-9) (c-1+9) = (c-10) (c-8)