Вычислите: sin 45° · cos60° · ctg90°

есть варианты ответа: 1) 0 2) 1 3) √2/4 4) 1/2

c решением

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 09:07
    0
    Ответ: 3

    sin45=√2/2

    cos60=1/2

    √2/2*1/2=√2/4