В саду 28 яблонь - остальные груши. Сколько всего деревьев в саду, если яблони составляют 4/7 всех деревьев?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 19:24
    0
    28: (4/7) = 28x (7/4) = 28 и 4 сокращаются и 7 х7 = 49 груш

    28+49=77 всего деревьев