Помогите решить 7,2*10^7/1.2*10^10 ответ запишите в виде десятичной дроби

+3
Ответы (3)
  1. 22 мая, 09:05
    0
    (7,2*10^7) / (1.2*10^10) = 6*10^-3=0.006
    1. 22 мая, 10:53
      0
      А можете обьяснить.
  2. 22 мая, 09:54
    +1
    (7,2*10^7) / (1.2*10^10) = 6*10^-3=0.006