4 с²+20 с-25-9 а²

ху²+у+х²у+х+4 ху+4

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 12:27
    0
    4 с²+20 с-25-9 а²=

    =4 (с - (5+√ (50+9 а²)) / 2) · (с + (5+√ (50+9 а²)) / 2)

    ху²+у+х²у+х+4 ху+4=

    =ху (у+х) + (у+х) + 4 (ху+1) =

    = (ху+1) (у+х) + 4 (ху+1) =

    = (ху+1) (у+х+4)