Вычислить (7i-3) - (4-5i)

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 10:34
    0
    (7i-3) - (4-5i) = 7i-3-4+5i=12i-7
  2. 15 января, 11:29
    0
    (7i-3) - (4-5i) = 7i-3-4+5i=12i-7