Рашыте систэму урауненняу:

x+y=3

y=x-9

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 14:20
    0
    x+y=3

    x-у=9

    Складываем

    2 х=12

    х=6

    у=3-х=3-6=-3

    О т в е т. (6; -3)