Решите уровнение 5 (х-3) = 14-2 (7-2 х)

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 21:34
    0
    Решение

    5 (х-3) = 14-2 (7-2 х)

    5x - 15 = 14 - 14 + 4x

    5x - 4x = 15

    x = 15
  2. 18 ноября, 21:49
    0
    5x-15=14-14+4x

    5x-4x=15

    x=15