Как это решить?

(40√3) ^2-24^2=?

^2-в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 19:22
    0
    (40√3) ^2 - 24^2 = 40^2*3 - 24^2 = 1600*3 - 576 = 4224