Как решить 4,5-5,7 мне нужно ответ и обьяснение

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 05:29
    0
    Ну так как - 5.7 больше по модулю, чем 4.5, то мы из 5.7-4.5 = 1.2 и добавляем -, то есть равно - 1.2 (надеюсь понятно)
  2. 25 ноября, 07:29
    0
    -1,2.

    можно сделать проверку, 4,5+1,2=5,7 или 5,7-1,2=4,5.