5 x-4.5=3x+2.5 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 01:02
    0
    5 х-3 х=2,5+4,5

    2 х=7

    х=3,5
  2. 31 мая, 01:35
    0
    5 x-4.5=3x+2.5

    5 х-3 х=4.5+2.5

    2 х=7

    х=7/2

    х=3.5