Найдите остаток от деления НОК (1674; 1843) * НОД (1674; 1843) на 4

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 16:40
    0
    1674=2*3*3*3*31 1843=19*97

    НОК = 1

    НОД=1674*1843=3085182

    НОК*НОД = 3085182

    3085182/4 = 771295 + остаток 2