дом ремонтировали 12 мужчин и 8 женщин

5 человек из них перевели сколько человек осталось ремонтировать дом?

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 18:20
    0
    8+12=20 20-5=15
  2. 19 августа, 19:43
    0
    Простейшая задача 12+8=20

    20-5=15