Предствьте в виде степени числа 2 или числа 3 выражение 6) 512*128

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 17:19
    0
    512*128 = (128*4) * 128 = (2 в 7 степени * 2 в квадрате) * 2 в 7 степени=2 в 16 степени