С^2 - 5a при a=2 c=-1

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 20:18
    0
    (-1) ^2-5*2=-9 ...
  2. 23 декабря, 22:55
    0
    С² - 5 а = (-1) ² - 5 * 2 = 1 - 10 = - 9

    ответ : - 9