540 - (46+4/6) =

446 - (46+4*8=

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 08:24
    0
    540 - (46+2/3)

    446 - (46+32)

    540-46.2/3=493.3 (3)

    446-78=368
  2. 1 сентября, 10:31
    0
    легко получится 67 в ура правило!