121/54 разделить на 1 целаю 53/68

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 10:44
    0
    121/54:1 53/68=121/54:121/68

    =121/54*68/121=68/54=34/27=1 7/27
  2. 9 апреля, 12:12
    0
    121/54:1 53/54 = 53/54