Напишите форму числа, кратного 13. Найдите по этой формуле два наименьших четырёхзначных числа, кратных 13.

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 17:16
    0
    45568-5679=4568 понял просто
  2. 1 мая, 18:35
    0
    Формула 13k, где k - любое целое натуральное число

    13 * 77 = 1001

    13 * 78 = 1014