Запишите многочлен в стандартном виде:

(2-x) ^3 + (x-1) ^3.

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 00:39
    0
    =8-12x+6x^2-x^3-1+3x-3x^2+x^3=7-9x-3x^2

    Вот. Многочлен в стандартном виде