Помогите решить 6x + (4x-3) = 8x+1

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 19:55
    0
    6x + (4x-3) = 8x+1

    6 х+4x-3=8x+1

    6x+4x-8x=1+3

    2x=4

    x=4:2

    x=2