Скажите, как решать такие дроби?

1-1/2 1-1/3 1-2/3 1-1/4

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 18:45
    0
    2/2-1/2 3/3-1/3 3/3-2/3 4/4-1/4

    1/2 2/3 1/3 3/4
  2. 25 августа, 19:25
    0
    1-1/2 = 0.51-1/3 = 0.6666

    1-2/3 = 0.333333333

    1-1/4 = 0.75