Представьте в виде произведения:

(а - b) ^3 - 3 (a - b) ^2

c решением

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 22:19
    0
    (a-b) ³-3 (a-b) ² = (a-b) ² (a-b-3) = (a-b) (a-b) (a-b-3)