Общая тетрадь стоит в магазине 30 р, а на школьной ярмарке на 15% дешевле. Сколько стоит тетрадь на школьной ярмарке?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 06:26
    0
    30*15/100=4,5 р

    30-4,5=25,5 руб
  2. 5 июля, 07:21
    0
    30*15/100=4,5 р на эту сумму она дешевле

    30-4,5=25,5 руб столько она стоит на ярмарке