Выясни зависит ли от pзначение выражения: (p+8) 2 степень - (p+2) (p+14)

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:39
    0
    (p+8) ^2 - (p+2) (p+14) = p^2+16p+64-p^2-14p-2p-28=36