Как решить пример 7 - (3,1-0,1y) = 0,3y

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 07:37
    0
    7-3,1+0,1y=0,3y

    0,1y-0,3y=3,1-7

    -0,2y=-3,9

    y=19,5