Решите уравнение 12 хво второй степени - 4 х во второй степени = 0

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 09:04
    0
    12 х-4=0

    Так выглядит уравнение?
  2. 8 февраля, 10:21
    0
    12 х^2-4 х^3=0

    2x^2 (6-2) = 0

    2x^2=-4

    x^=2