Найдите значения выражения: (√5-√2) в квадрате 2 + √40

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 06:34
    0
    (√5 - √2) ^2 + √40 = (√5) ^2 - 2*√10 + (√2) ^2 + √40 = 5 - 2√10 + 2 + 2√10 = 7