Решите уровнение x^2-6x+8=0

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 13:26
    0
    X^2-6x+8=0

    D = 36-32=4

    D>0, x1=6+2/2=4

    x2=6-2/2=2
  2. 28 мая, 14:34
    0
    Д=36-4*1*8=4=2^2

    X1=6+2/2=4

    X2=6-2/2=2