6. Составьте линейное уравнение с двумя переменными, график которого проходит через точки А (-5; 32) и В (3; -8).

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:39
    0
    {-5k+b=32

    {3k+b=-8

    отнимем

    -8k=40

    k=40: (-8)

    k=-5

    25+b=32

    b=32-25

    b=7

    y=-5x+7