Решите линейное уравнение:

3x²-108x=0

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:11
    0
    3x²-108x=0

    3x (x-36) = 0

    3x=0 или х-36=0

    х=0. х=36.

    Ответ: х1=0, х2=36