Как решить это задание? 80+0,4· (-10) 3

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:09
    0
    80+0,4 * (-10) ³ = 80 + 0,4 * (-1000) = 80 + (-400) = 80 - 400 = - 320