2 (b+1) ²-4b

Упростите выражение

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 08:05
    0
    2 (b+1) ²-4b = 2 (b ² + 2b + 1) - 4b = 2b ² + 4b + 2 - 4b = 2b² + 2