Чему будет равны

1. (√х) ^6

2. (∛х) ^6

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 11:08
    0
    1) √х) ^6 = (x^ (1/2)) ^6 = x^ (1/2*6) = x³

    2) = ∛x) ^6 = (x^ 1/3) ^6 = x^ (1/3*6) = x²
  2. 17 июля, 11:29
    0
    (под квадрат корень х) ^6=х^3

    (под куб корень х) = х^2