На тарелке лежат пирожки: 18 с мясом, 4 с картошкой и 2 с повидлом. Оля наугад выбирает один пирожок. Найдите вероятность того что он окажется с мясом

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 23:33
    0
    18+4+2=24

    Вероятность выбрать пирожок с мясом = 18/24=3/4
  2. 7 марта, 00:21
    0
    Всего 24 пирожка а с мясом 18 значит 18/24=3/4=0.75