Запишите в виде степени: 5*5*5*a*a; m*m*m+m*m; c*x*x*c*c+y*y*y.

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 09:42
    0
    5*5*5*a*a = 5^3*a^2 (^3 - 3 степени, ^2 - 2 степени)

    m*m*m+m*m=m^3+m^2

    c*x*x*c*c+y*y*y=c^3*x^2+y^3