X^2-13x-48=0 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 23:11
    0
    X^2-13x-48=0

    a=1 b=-13 c=-48

    D = (-13) ^2-4*1 * (-48) =

    169+192=корень361=

    19

    X1=13+19/2*1=32/2=16

    X2=13-19/2*1=-6/2=-3

    X1=16. X2 = - 3
  2. 14 апреля, 00:39
    0
    D=169-4 * (-48) = 361 X1 = (13+19) / 2=16 X2 = (13-19) / 2=-3